Максат Омирбаев

Уважаемые маги, экстрасенсы и тд) Прошу Вас рассказать, как сложатся отношения с молодым человеком

Svetochka

Вы ему нравитесь. Но не больше. Пока, по крайней мере. Отношения будут достаточно сложные, так как он самодостаточен, и у него есть свои цели в жизни. Он не готов все отдать ради девушки. Парень достаточно серьезный, и у Вас есть шанс на развитие с ним отношений. Полный прогноз могу дать при платной консультации.

Лёнушка

Если будете меньше сидеть в интернете, меньше обращаться к услугам "магов" и больше уделять внимания своей личной жизни, то отношения будут безоблачными) Удачи)

Ма
Маргарита

прекрасно будут развиваться, парень настроен на своместное будущее с вами, вы девушка, которая ему нужна

Кристюша

Хорошие отношения, крепкие

Лёлька

Маги сука вы заебали, не влезайте в чужие отношения, не имеете право!!!

Ев
Евгения

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50.рф! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Юл
Юлия

Это добрый человек, надежный сильный, душевный и немного ранимый.
А как сложиться жизнь у вас с ним и будет ли она не магам решать, а вам !

Искренне общайтесь с теплотой душевной и любовью и вам сердце подскажет ваш муж это или нет .

Счастья вам !