Mike

Я хотел бы научиться красиво рисовать скечи, посоветуйте как?

Нужно ли покупать маркеры, линеры или же нет, или обойтись скейчбуком и карандашом?

Иван Платаный

Не имею понятия, что это такое.... Для начала научись рисовать людей и предметы, потом все что угодно сможешь нарисовать....

Лена Евтихова

а давайте я вам просто скажу? выстебнуться побыстрому у вас не получится. рисованию учатся не один год. и не важно чем, хоть палкой по земле или пальцем по стеклу. никакие линеры, маркеры и прочие круто-западно-модные причиндалы не помогут. и зарисовки, наброски (ничего, что я по-русски, а не продвинуто? ) будут получаться АККУРАТНО, а не красиво. с неповторимыми, свойственными только вам линиями только после каждодневных тренировок. люди (разных возрастов, в движении и покое) , животные, пейзажи, улицы и предметы в перспективе. рисуйте, ловя мгновение и по памяти дома. для всего этого достаточно блокнота и мягкого карандаша)))

Наташенька Симакова

нужно найти свой стиль, из советов могу подсказать что штриховка очень вытягивает скечи ну если они мультяшные так точно