Анна Сазонова

ТГК - Я люблю этот сладкий туман, потому что я растаман Подскажите после 3 куплета там..

Не подскажите где найти текст английского соло после 3 куплета. Начинается точно со слова legolize а дальше не могу разобрать 😞

Ольга Андрианова

я люблю этот сладкий туман потому что я растаман

я люблю этот сладкий туман потому что я растаманя люблю этот сладкий туман потому что я растаманя люблю этот сладкий туман потому что я растаманя люблю этот сладкий туман потому что я растаманкогда камни падали видели как вы бежалиа нам не донесли нажали на жало теперь нежаль нампроси пожалуйсто жалобно или будешь лежатьруку пожал тогда добро пожаловатьпод грехом нету смысла фарсировать если ты сирота прости меня мессия отомстить всё же силу дамя по сей день всёже свою миссию сею всё глубже на север надеюсь на семя надеюсь на всехкалонны вавилона падают на поле наливай и по любой мы попли на палевоэто искра лексика листа очень быстро поставленн на местосдесь тено но протесты без того тесны вроде ареста пьесса естесственность как девственностьдо поры до времени потом в историю безднымеренно-немеренно проверенно временем мы намеренно передаём и становимся деревомменяем манеры верим в туман и перемены переделаем гены где мы теперь а где вы теперь? я люблю этот сладкий туман потому что я растаманя люблю этот сладкий туман потому что я растаманя люблю этот сладкий туман потому что я растаманя люблю этот сладкий туман потому что я растаманпонимаю всю идею растоманов кредомы вниаем эти запахи бесследно немедленно билив ми милая ваши кипели оставляя свои свойства в теле и в силеу метро тут же рады расписали по квадратам разбирали так когдато как с.. аавтоматом будем решетить всех наших враговмой текст мне писал один из греческих боговфокус рами ксенуссвоими руками ставили эксперименты над энштейна минусами мы записали знайте самиваши чувства зомбируются нашими голосами. меренно-немеренно проверенно временем мы намеренно передаём и становимся деревомменяем манеры верим в туман и перемены переделаем гены где мы теперь а где вы теперь? мы переходим грань идём в сознание на карусели мчим и едим на баталии кидай монету за нашу победув рэпе с нами улица и патцаны в апгрэйде мы не любим холод и холодных словхочу сказать срок ваших узлов истёк откуда дует пламя мы всегда вкурсеесли ты вдруг не снами патцан сдуйсянаши рифмы отточены как алмази наша мощь силнее русского камазаиди пиши делай куплеты как зомбимой альбом полюбому будет бомбойкому невидно ещё сука наших псов они кусаю тебя силой в тысячи зубови нету времени ни на минуту мешкать игра покажет кораля и тупую пешку. я написал этот куплет чтобы поняли все чем отличаютя растафаряне от пипла сидящего в офисемы книги читаем и угораем а они прокисают за монитороммы пишем целыми днями треки и кто то гоняет их у себя на повторе уверенн вскоре будем бомбить хит-парадыне рады будут тоько те кто носит гуччи и прадонам не надо славы нам нужен респект чтобы качались под наши битыНАШИХ ЛЮДЕЙ ОЖИДАЕТ УСПЕХя говорю за тех кто постоянно рвётся в бойкого не перделать кто останется собойкто забивает хуй на вавилон и прёт толко вперёд и я не понимаю людей кто делает наоборотсдесь отто ксенус ...фокус АКМ ложатся рифмами на биты от энштейнаи никаких проблем из наших гидро систем дым поднимается в неботы должен это сам ценить кем бы ты небыл.

Триагрутрика - Я люблю этот сладкий туман - Текст Песни, слушать онлайн http://megalyrics.ru/lyric/triaghrutrika/ia-liubliu-etot-sladkii-tuman.htm#ixzz2yAEYFg5i

Щёлкай по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=Я+люблю+этот+сладкий+туман%2C+потому+что+я+растаман&clid=1972098&lr=101459