Лиана

я люблю сладкое, что посоветуете?

нннннннннннннннннннннннннннннннннннннннеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттттттттуууууууууууууууууууууууууууууууууу

Галина Маслова

Торт Наполеон и сладкий чай.... итог - все слиплось

Пырсов Вячеслав

Посоветую почаще бегать к врачу и сдавать кровь "на сахар",а так же почаще вставать на весы и есть побольше овощей и фруктов!))))

Виктория Осипова

http://www.povarenok.ru/ посмотрите, может найдёте что то на свой вкус!

Flower

Сладкая колбаска со сгущенкой
или сладкие шарики
Песочное печенье 400−500 г
Сливочное масло 200 г
Какао парашок 3−4 столовых ложек
Половина банки сгущенки
Грецкие орехи по желанию
Примерно половину печенья измельчить в порошок толкушкой или блендером. Можно поместить печенье в плотный пакет и раскатать скалкой. Оставшееся печенье разломать на небольшие кусочки руками.
Порубить ножом грецкие орехи и соединить их с печеньем.
Смешать размягченное сливочное масло со сгущенкой, добавить в массу какао.
Добавить в смесь из печенья и орехов шоколадную массу. Перемешать.
На столе расстелить смазанную маслом фольгу или пищевую пленку, выложить на нее часть полученной массы, разровнять. Завернуть фольгу/пленку и сформировать колбаску (или можно взять тесто которое получилось сделать кружки небольшие ). Приготовить таким образом колбаски из всей массы, убрать их в морозильник для застывания. При подаче порезать ломтиками (если вы сделали как мячик маленькие то тогда резать не надо.

Ирина Фёдорова

пироженка или тортик с кофем без сахара. :3

Татьяна Соколова

торт, медовик, очень вкусно получается! рецепт можно посмотреть на сайте готовим дома, а если мёд не любите то сникерс домашний

Шавкат Шарипов

Круассаны ♥)))

Ел
Елена

Проверить кровь на сахар

Юлия

Чоколедку например...

Наталия Стольникова

и я люблюююююююююю

Владимир Федосеев

Сделай кексы очень просто и вкусно!
200 гр муки
200 гр слив. масла
3 яйца
пачка разрыхлителя
200 гр творога
ванилин
200 гр сахара

Яйца взбить с сахаром, добавить творог, растопленное масло, изюм, просеянную муку, ванилин, разрыхлитель. Все хорошо перемешать, разлить по формочкам, выпекать 30 мин, 180 градусов. Получается очень при очень вкусно))))))))