Алексей Ахапкин

можно сладкое на диете Иногда хочется сладкого на диете.

Да
Дашенька

Жуйте сухофрукты, цукаты... но тоже в ограниченных количествах)

Александр Новиков

Если вы сели на диету, нельзя. Это же диета. Те люди которые сидят на ней, не едят сладкого. Для этого диета придумана, чтобы ограничивать себя в некоторой еде.

Елена Бодрова

можно немножко, самое безопасное будет то, если вы съедите ложечку меда например, сухофрукты, мармелад или немного зефира.

Ирина Бикейкина

горький шоколад, зефир, мармелад.

Алексей Макаров

фрукты, сухофрукты, цукаты, ягоды

Лена Олейник

мёд немного, фрукты лучше всего, они ж сладкие.

Светлана Байкова

Можно и нужно. Никого не слушайте. Лучше возьмите и сами сделайте сладкое себе. Вконтакте есть группа по диете Дюкана, там бесчисленное количество рецептов сладкого, уверена Вы сами удивитесь и самое главное, что большинство рецептов крайне легки в исполнении.
Так что готовьте, пеките, делайте сливочные кремы и не насилуйте свою психику. Ешьте сладкое и худейте!

Сергей Садовский

я когда на диете и тоже хочется сладкого ..порой аж до одури.. беру квадратик горького шоколада и рассасываю его-этого вполне достаточно чтобы удовлетворить потребность в сладком! попробуйте!

Павел Антонович

Да, зефир, пастила, горький шоколад, сухофрукты, можно еще орешки погрызть, в замену.
Та кже заменяют овощами различными, которые отбивают тягу к сладостям. Табличка где-то была, но я ее не могу сейчас найти :))

Екатерина

можно горький шоколад и еще я где-то читала, что можно, но только до 15 часов.