Екатерина Асеева

Я на диете, решила не есть вообще сладкое, пью пустой чай! С чем некалорийным попить чай?

Lestrigon Lestrigon

Галеты. любые печеньки из ржаной муки без сахара и соли, сушки.

Мария Мурашова

С "Таком" (просто так)

Дмитрий Максимов

с мармеладом, зефиром или хлебцами

Денис Пержаница

Просто хороший чай и насладиться его вкусом.

Елена Бонопарт

С клюквой, сухофруктами (финиками) , соломкой, сухим несладким печеньем. Совсем несладкий чай пить проблемно - он будет горьковатым, лучше пить с сахарозаменителем и просто уменьшить дозу сахара - один кусочек или одну чайную ложку.

Сергей Белов

Чай пьют, а не едят! если вы просто пьете чай, то зачем вам еще что-то?

Алексей Батькович

Если в перой половине дня, то с чем угодно))) после 12 лучше с таком)) 0

Андрей Мекаев

с соленым крекером

Ир
Ира

Галеты.
Хлебцы.
Печенье постное без сахара.
Выпечка без яиц не сладкая.
Выпечка бездрожжевая не сладкая.

Елена Торопова

С изюмом или курагой.

Эдуард Богданов

сухое печенье

Dina Goron

С чёрным хлебом.

Zgtnz Dfdsfds

С тортом.

Павел Жидиков

творог, сухофрукты или просто с лимончиком

Лия

с клубникой

Шахбанова Мугинка

лучше просто чай

Бекматов

Бутерброд с сыром. Он не сладкий, а сыр еще и полезный.

Виктор

а купите специальные фруктовые батончики для худеющих, они дерьмовые зато долго жуются и много ен съешь, с чаем нормально пойдут, одного на несколько раз хватит. можно попить с кусочками сыра, курагу размочить или с изюминкками .