Ян
Яна

вот приготовила поп корн дома, а как сделать его сладким не знаю.. . подскажите пожалуйста: ( сахарная пудра не вариант

Aslan

Берешь мед, наливаешь его в розетку, берешь каждую попкоригу, обмакиваешь в мед... Приятного аппетита

Ольга Емелькина

Ну если не вариант, то никак ...

Елена Перова

ДДелаем карамель. Смешиваем сливочное масло с сахаром в стакане, и ставим в микроволновку на полную мощность. Каждую минуту достаем карамель и перемешиваем, иначе будет подгорать. Как только карамель достигнет светло коричневого оттенка и карамельной консистенции - достаем и тонкой струей поливаем попкорн, непрерывно его перемешивая, пока карамель не загустела. При готовке с карамелью следует помнить, что это расплавленный от температуры сахар, и неосторожное обращение с ним может привести к незабываемым ожогам, будьте предельно внимательны и осторожны! Подробнее: http://eat.by/recipe/caramel-popcorn-sweet.aspx