Ви
Виталий

помогите! как сделать сахарную пудру???

кофемолки нет, есть блендер, но нет никакой посудины (только стеклянная чашка, но в стекле я боюсь), стеклянной бутылки тоже нету (((а надо чем-то посыпать пончики ((((варенья тоже нету (((помогите, пожалуйста!!! чем можно их посыпать!!! очень надо!!!! заранее спасибо)

хочу сделать сюрприз мамочке)))

мне 13

Виталий Титов

Засыпаешь сахар в кофемолку, вот тебе и пудра.

U5
Urfan 57

Воспользоваться кофемолкой.
Ну, во времена моей молодости, когда кофемолок не было, делали так: заворачивали сахарный песок в чистую тряпицу, закручивали в узел, брали в руки молоток и лупили по узлу.

Катерина

Бутылки, но банка найдётся наверное, на разделочную доску сахар положи и банкой катай, но понемногу по 1 чайной ложке, накатала убери и новую порцию. Только аккуратней сильно не дави, сломаешь, порежешься.

Если уж и банки нет, то утюг может старый или найди что ни будь.

Пончики можно мёдом полить, или сахар с водой сироп сварить и полить (посмотри белую глазурь как варят для пряников или куличей) , шоколадку растопить.

Гу
Гульфия

Высыпаешь сахар на тарелку и растираешь ложкой.

Св
Светлана

это сложно но нужно просто растереть сахар до состояния пудры - я надеюсь я понятно выразился

Александра Кузнецова

Сахар в пакет, сверху полотенце и скалкой катать. Долго, правда.

Галина Кузина

Можно в чугунной или стальной ступке-если есть в квартире. Причем элементарно, легко и просто.

Шамиль Саидов

1 вариант - в ступке (если она есть)
2 вариант - в блендере, насыпаешь обычный сахар, измельчаешь, получается пудра

удачи!