Хасан Неизвестно

что будет, если съесть просроченную сахарную пудру? Вроде вкусная, сладкая

Наталья :)))

))))) Улыбнул вопрос) ) Ничего не будет! Сто раз так делал))

Юлия

Вы еще живы? Значит ничего не будет!

Ольга Баричева

Ничего не будет!

Саша Патапов

да ни чего не будет, если жуков ни каких нет значит не испорчена, ну а если есть какие жуки червяки тоже кушай пудра с мясом гы. . шучу, вообще везде сроки ставят обычно меньше положенного так по госту принято, на и для сахора, я думаю особого прям сильно срока нет