Aлександр Гришанов

Что обозначает знак ^ К примеру symbian^3

Алексей Чиженок

степень (3^2) - 3 к 2 степени

(3^0.5) - корень с 3

Ир
Ирина

Знак называется Циркумфлекс. Означает дофига всего. Чаще всего его используют для обозначения степени числа. Конкретно в symbian^3 он ничего не обозначает - это название операционной системы, они просто так выебнулись.

Светлана Матюсова

В логике - знак "И"

Елена Санатуллина

Обычно показатель степени.

Максим

Этот знак обозначает возведение в степень. Слева стоит основание, справа показатель степени.

Евгения Ермолаева

symbian^3 = Symbian³ - операционная система symbian 3-го поколения