Татьяна Борисова

Самый дешевый из достаточно мощных ноутбуков, чтобы потянуть Sony Vegas Pro?

Денис Малинин

Зачем вегас про гонять на ноуте? Заранее странная затея. Посоветуйте самый прочный из дешевых микроскопов для забивания бетонных свай в вечную мерзлоту. Это как брать опель корсу для оффроуда. Выброшенные деньги и плохой результат. Для такого софта и десктоп-то нужно специальный собирать, не абы что. А ноут тут вообще не в кассу.