Александр Скворцов

как вычеслить сколько нужно витков для генератора

40 мощных магнитов по 5х10х20 выстроиных в форме круга
также есть труба 2м в диаметре ( на картинке обозначено )
сколько нужно витков и какой толщины вокруг етой трубы что б получить припустим 10 кВт?

http://content.foto.my.mail.ru/mail/nonstop___so/_myphoto/h-8.jpg

также интересно при скорости в 50км/ч сколько кВт он сможет выробатывать?

Cool

выстроиных ???Не фигней надо заниматься, а грамотой!!!! Это основа всей науки и техники!!!! Бля-Силовые линии идут вдоль провода! Балбесы рисуют, другие идиоты повторяют! Учись! чтобы не быть дураком!!!!

Инна Ушакова

тока не будет вообще.

Ольга Терон

если магниты не пересекают витки обмотки а движутся параллельно ей то какие тут еще киловатты 🙂 мечты какие то буйные

Неизвестно

странная конструкция, вряд ли эффективная