Andrey Agafonov

помогите пожалуйста с докладом

Мне сказали сделать доклад к 12 маю. Доклад на тему ,,как должна жить порядочная семья, , но у меня не чего не получается. Помогите мне пожалуйста сделать этот доклад. Прошу Вас мне помочь.

Заранее большое Вам спосибо

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Тот, кто задает такие темы, наверно не видел вот таких объявлений: «Порядочная семья хочет снять квартиру» , «Сдам квартиру на лето, оплата почасовая» , «Славянская семья снимет квартиру» "Порядочная семья сдаст 1-ую квартиру, порядочным людям", Порядочная Русская семья снимет квартиру. Сдаем 1-ую квартиру, порядочным людям. ..