Roman Kaplya

Мужики, как вы относитесь к тому, что появилась на карте мира Донецкая Народная Республика?

Юрий Носиков

Если народ решит - то так тому и быть.

Ден Кочуев

ДОНЕЦК В РОССИЮ

Екатерина Рублёва

переживаем за Донбасс. привет вам от Восточного Донбасса. держитесь

Oscar Zhumaniyazov

Давно пора!

Natalia Alexandrovna

та пусть побудет пару дней . чему вам ещё радоваться то ?

Станислав Пак

Смешно! Без Януковича, кто дебилов из копанок Ахметова будет спасать? Бандеровцы, которые в отличии от донецких на душу населения Налогов в 2 раза больше платят?