Сергей Борискин

Как вы относитесь к тому, что Россия вторглась в Донецк?

Елена

Совещаются губернатор и Министр социальной защиты. Губернатор держит речь: "Систему соцзащиты вы наладили одну из лучших в России, но надо смотреть в корень. Министерство создало службы социального сопровождения для неблагополучных семей, построило реабилитационные центры для детей из таких семей, но краевое правительство – не благотворительный орган. Вы достигли совершенства в оказании услуг, но теперь надо думать, как предупреждать появление неблагополучных семей". Тут губернатор сделал экскурс в мировой опыт, в частности, Сингапура, где дипломированные работники могут заводить двоих детей, простым семьям разрешено завести одного, а неблагополучные семьи просто стерилизуют.
После этого он добро прищурился и доверительным голосом обозначил направление: "Мы любим ссылаться на мировой опыт, может, нам перенять? Может, не сразу должна быть стерилизация, а постепенная, какие-то законы для этого принять? "
за такие посты скоро будут кастрировать

Ne
Nemo

Россия туда не вторгалась, там воют добровольцы из россии. А Германия не вторгалась в СССР, просто немецкие добровольцы помогали своим соратникам бороться с чумой большевизма.))))))))

Сергей

Это пиздежь! Т. к. Укроинская сторона не заявляла о нападении Путена Официально! Нет никаких признаков войны! Граница не закрыта, дипотношения не преваны, и т. д. и т. п.

Дарья

Молодцы так держать! ! ХОТЯ ЭТО НА ПРАВДУ НЕ ПОХОЖЕ!

Ирина

бесит Пу.. н, поговорка - "курві сци в очі, а вона каже шо то дощ іде" это про него

Алексей

как к лапше на ушах фашиствующих хохлосвиней

Виктория

как к тому, что ты марсианин. Одинаковая чушь. Обычный тУпик

Вера

Россия фашистское государство. Так я к ней отношусь.

Ли
Лидия

Несколько слов о непорочном зачатии, явлении призрака Бандеры Ляшко и прочем...

Митя

Увы, Вы не правы, пан хохлотрипиздень!

Илья

А как относиться к тому что ты дебил?

Ев
Евгений

она уже давно там, только втихаря

Вячеслав

Естественно, отрицательно.

Юлия

И где там Россия, малЪшик из баран аула?
Едет колонна военных Новороссии

Ярослав

С гуманитарной помощью., а где же Киевская помощь..

Александр

а где неопровержимые факты вторгности?