Светлана Белка

Как вы относитесь к тому, что Удальцов себя Лениным вообразил, сказал что только подучиться надо?

Ga
Galina

Мало-ли какая шелуха, генерирует какой звуковой фон?

Алексей

Вот поучиться-то как раз бы ему и не мешало.

Ла
Лариса

- таких как Ленин-надо в юности отстреливать.

Ал
Александр

городской сумасшедший

Ольга

марцинкевич же. не бланк, конечно, и не бронштейн, но всётаки.. . ))

Кр
Кристина

Я ему не верю. . нО судя по заказным программам против него . Власть его побаивается ..

Га
Галина

Простите, но Удальцов это полный мудак

Св
Светлана

Ладно не Наполеоном.

Ал
Александр

я к нему не отношусь

Лия

Надо же, какой скромный!

Та
Татьяна

....некоторые воображают себя бессменными и незаменимыми....

Оля

Так это он сказал в шутливой манере и с самоиронией. Я читал его блог на эту тему.