Ксю

Как вы относитесь к тому, чтобы переименовать россиян в раков?

Роман

да по хер, хоть горшком назови, только в печку не ставь

Денис

тебя еще никто не посылал? тогда пошла ты на Х.. Й!!!!

Юрий

И потом можно показать укропам где раки зимуют))))))))

Ан
Анастасия

У блядь с Лысой Горы спустилась

Рё
Рёрјсџ

О! Тебе разрешили чадру снять и рот открыть, твоё ли дело здесь о русских рассуждать, сиди пеки лепёшки, показывай голый живот и рожай !

Ic
Ice

Ра-кстати хорошее слово. Так раньше называлась река Волга. Есть бог света Ра. Вобщем то хоро

Александр

глупые вы--укропы.. чем вам Россия обидела? ? за америкосами гонетесь хотите стать их рабами?? так вам никто не мешает, вперед и с песней..

Денис

Только тогда когда ты примешь христьянство овца масульманская !

Кристина

Лично мне покую, как меня будут именовать тупоголовые нищеброды из соседнего недогосударства

Валентин

Чего вы все стонете и исходите на г... но? ! Что кому Россия сделала плохо?

Ма
Марат

А как вы относитесь к тому, что бы переименовать хохлов в укропов?