На
Наталья

Украинские штурмовики вторглись в воздушное пространство России над Ростовской областью

Жители районного посёлка Куйбышево в Ростовской области стали свидетелями бомбёжки украинской авиацией приграничного хутора Репиховатый. Причём самолёты заходили на бомбометание над российскими полями. Бомбёжке подвергся украинский пункт пропуска с людьми. Как стало известно позже, в этом районе завязался бой между сотрудниками пограничного пункта пропуска и ополченцами Донецкой народной республики. Авиация нанесла ракетно-бомбовый удар по колонне ополченцев. После бомбёжки глава Куйбышевского района Александр Криворотов направил в украинский хутор машины скорой помощи, которые вывезли раненых и одного убитого с территории, подвергшейся налёту. Предположительно, раненые — сотрудники украинского пункта пропуска. Один мужчина серьёзно контужен. В центральной районной больнице Куйбышево раненым проводят операции, оказывают необходимую помощь.

Анюточка

Ну ка вы не поймете? России, пять секунд, задавить всю эту голохвостию, бессарбию. Вместе взятую. Думаем. Ждите ответа.

Алексей

над территорией России никто не летал--3 км от границы- если бы пролетел хоть один см, сработала бы система и он бы уже лежал

Ив
Иван

Ага.. . Они попробовали свои силы нв территории РФ.. . Ну, типа как акула-людоед.. . У нее языка нет, а вкусовые рецепторы - расположены на боках тела. Вот плывет человек в море. Ну, или купается, или просто аквалангист. Так акула перед поеданием сначала проплывет мимо и попробует вас на вкус своим шершавым боком. Убедившись, что вы съедобны - она возврашается, сделав перед этим большой круг, и - АМ!! ! Разумеется, упаси нас с вами Бог от этого, но вот ваша информация - это практически подтверждает законы биологии. Акулы - Россию пробуют на вкус. Память об уроках истории их не смущает, потому что у них мозг недостаточно развит для сложных функций (таких, как память).

Кристина

Оборзели ваще. Пора сбивать эти укролеты.