Ольга Данилова

Когда вернут крым и новоросию? не мешало бы могилевскую и ростовскую области

Василий

Хахаха. Украины скоро совсем не будет, кому возвращать то. Они со своими городами разобраться не могут, а вам еще другие подавай. Хаха

Же
Женечка

Крым нам уже вернули !!!1 А Новоросия не за горами !!!

Алексей

можно еще попытаться Китай к Украине присоединить, Польшу, Скандинавию...

Виктория

Ползающие камни из Долины Смерти: их секрет раскрыт
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1928864&pmkey=K8s16a

Бекматов

воскреси никиту сергеевича

Алёна

Уебанцiвать тебе еще долго придётся.. пока Украина не вступит в Россию тогда все будет общим и газ и Донбасс и Крым

Маргарита

Крым уже вернули. С ново россией процесс идет

Настена

А еще ухо от селедки и Кемску волость . ))))))