Ivann Peroff

россии жопа. крыма нет новоросии нет экономика в жопе на десятки лет

Михаил

А украина не отсасывает у всего мира, стоя на коленях с протянутой рукой.

Ее жители - богатеют на глазах, сидя в теплых квартирах?

Maral

А русские этого хотели. Вот и получили .

Ол
Олег

да угомонись, чучело. Не паникуй.

Полина

Совершенно с Вами согласен. Только вот жаль простых русских людей. Путин и его пристяж вряд ли пострадают, может только амбиции свои поистратят, а платить за это будут простые россияне. Жизнями сыновей и деньгами зарплат и пенсий...

Aнюта

все у нас есть и будет. это у тебя полная жопа и ничего нет кроме злости

Юлия

России давно жопа. Она умерла во время Октябрьской Революции, а коммуняки и единоросы - пожирающие ее останки коршуны.