Олег

Почему Россия оказалась в такой "жопе"?

Антон

а надо не путешествовать по кишечнику за гениальными кормчими а высраться разок на травку ))))))))

Анна

За 20 лет разучились работать... только трындим и виновных выискиваем

Ul
Ulya

Потому что Россия в руках маленькой кучки руководителей и не только, тех кто при социальном разделении слоев населения оказались на самом верху. Нет четкой и направленной структуры грамотного управления чиновниками, нет нормальной законодательной базы в России, и конечно больше нет нормальных условий жизни для остальных: нет работы, нет нормальной зарплаты. Мужики пьют, женщины тащат на себе все. Вот поэтому!

Ан
Аннушка

О мля! мать Тереза нарисовалась...!

Влад

жидопендосы постарались

Ol
Olesya

тролль интересен тем ---что он сам не думает

Дм
Дмитрий

Очередной юный тролль, провалившись в выгребную яму, проецирует свои ощущения на всю страну.

Ян
Яночка

Да в России вообще жить не выгодно..

Дмитрий

заебали вечные нытики.. . сами ни хуя не могут блин.

Надежда

Какая Россия такая и жопа . У всех стран есть жопа . А кто где оказывается их дело . (- :
Как раз другие и хотели бы чтобы наша страна оказалась бы там . Ничего выстоим .

Евгений

Потому что в эту жопу поднял с колен Россию сам Путин.

Ки
Кирилл

Разве где то есть идеальный мир?

Га
Галина

Учитывая, в каком месте был СССР перед распадом - нынешняя жопа должна счастьем казаться!)

Lion

Она была в ней с 1917 по 1991 годы, теперь всё налаживается.