Наталья Веснина

Экономика России летит в жопу... если посмотреть реально...

Ал
Александр

Еще один проктолог. Хватит уже туда заглядывать.

Ал
Алена

Она уже давно в жопе, причем в полной - один нефтегазовый анус торчит...

Ne
Nemo

Похвались своим наваром.

Ан
Анастасия

Твоя парашная экономика УЖЕ в жопе и там останется навсегда.

Да
Дарья

Не привыкать ей, да и нам ...

Ан
Анюта

В жопу катится мировая экономика, не только наша. Уже давно Долларовый оборот значительно превышает товарный. http://devider.livejournal.com/2748.html Слава доллару! Долару слава (((((((((((

На
Надежда

Еще при СССР стала лететь, на данный момент уже приземлилась

Сл
Слава

Укроп! ПЕНДОС! ОБАМОССОС! ЕРЕТИК! ЕВРОГЕЙ! такого не может быть, АМИНЬ!

Алексей

а что именно, это олигархи терпят убытки в миллиарды, народ сам о себе может позаботится но эти крохоборы на дают людям жить это они делают всё что бы рабочий класс влачил своё жалкое существование

Ан
Антон

Подъем российской экономики зависит от россиян, а не от укров. Пока в России наблюдается лишь уменьшение роста экономики, причем рост замедлился меньше, чем, скажем в Литве. Укропию тут даже вспоминать неудобно, почила в Бозе, сердеШная.

На
Наталья

Фашист! Бандеровец! Хохол! Ксенос! Еретик! Демон! Мутант! И ГЕНОКРАД!

Apalon

Обычный капитализм, со спадами и подъёмами. Давно пора на стабильный социализм его менять

Shahzoda

спасибо за вашу аналитическую экспертную оценку)

Кр
Кроль

Выбирается из жопы, куда её загнали соглашения по ВТО и МВФ.
Теперь у России нет иллюзий, по экономическому сотрудничеству с ЕС.

Алексей

Ты укроп или бандеровец?

Лерочка

Она столетиями в подвешенном состоянии или свободном полете, так что всё нормально, не ссы.

Ди
Диана

" каков поп-таков и приход.. "

Андрей

Она оттуда и не вылезала. Дефолт... это ты?