Диман

Почему меня не слушают? Я знаю как вывести Россию из жопы.

Ро
Роман

Я тоже знаю Только им этого не надо

As
Asemoka

Ещё бы ты не знал, ТЕБЕ дорога туда хорошо известна, только Россия ещё не собирается туда, так что выбирайся в одиночку! 😉

Андрей

Пока она еще не в жопе! А ты случайно не оттуда советуешь ?

Aнюта

Президента сменить ?

Nastena

Сначала ты сам вылезь из неё .

Al
Alexey

так расскажи, чет не вижу твоих предложений

Андрей

И вот, однажды в четверг, приблизительно через две тысячи лет после
того, как одного человека прибили к дереву за то, что он рассказывал людям,
как чудесно было бы для разнообразия подобреть друг к другу, одна девушка
посиживала в маленьком кафе в Рикмэнсуорсе. И внезапно она поняла, что же
было не так все это время. Теперь она знала, как можно было бы сделать свой
мир добрым и счастливым местом. На этот раз все было верно, все могло бы
получиться, и никого не нужно было бы ни к чему прибивать.

К сожалению, прежде чем она сумела добраться до телефона, чтобы
кому-нибудь об этом рассказать, разразилась ужасная, слепая катастрофа, а
идея была утеряна навсегда.