Игорь Бабаев

МЕСЯЦА ДВА НАЗАД МНЕ ДОКАЗЫВАЛИ, ШО КРЫМ В РОССИЮ НИКОГДА НЕ ВОЙДЁТ, ТЕПЕРЬ МНЕ ГОВОРЯТ ЭТО ПРО ДОНБАСС, А ВЫ ЧЁ ДУМАЕТЕ?

Ольга Ерискина

Да скоро киевское временное и выдвигаемое правительство переедет на запад если вообще не сбегут в польшу или в америку до выборов дело не дойдет с такими настроениями и действиями.

Евгений Герасимов

Не знаешь, что и думать. На Украине все не так однозначно. Судя по нынешней ситуации, когда правительство вводит американские спецподразделения с оружием на территории, которые не хотят мириться с политикой нынешнего правительства, а это война против своего же гражданского народа.... Не думаю, что в скором времени это сбудется. Если так пойдет и дальше, будет гражданская война. А это море крови в Украине. Убивать беззащитное население- удел американцев. Но чтобы Украина? Кучка миллионеров и миллиардеров, которая сосет кровь из своего народа-это даже не животные, это нечто.

Lion

про Крым могла поверить. про Донбасс - нет. но всё может быть.
Сама была в Крыму - там и раньше себя украинцами не признавали и обижались, если их так называла.

Была на Восточной Украине - там относились к русским хорошо, говорили по русски, но явно никаких тяготений к объединению не прослеживалось.

Николь Штокс

Давайте наконец-то посмотрим правде в глаза. России, пока не удалось включить Крым в её состав. Неизвестно какими последствиями эта попытка для неё обернется.

Лиза Сафронова

Что я думаю? Не общайся с идиотами

Галина Тюрина

Вероятно, дойдут до Одессы и остановятся.

Роман Селивёрстов

да всё будет наше....

Наталья Маслова

Я думаю, что похуй в какой комнате жена. ЭТО МОЯ КВАРТИРА.

Иван

нет. это уже перебор

Ев
Евгений

я думаю, Киев не глуп, и кровопролития не будет, иначе на антифашистской волне Россия отберет весь юго-восток. Да и России не нужно все сразу забирать, пусть остынут горячие черные парни за океаном. Зачем нагнетать? шаг за шагом, как с разделом Польши...

Ангелина Комбарова

Надеюсь что всё у них получится, хотя будет посложнее чем Крыму.