Ольга М

Сделал бы Немцов из России штук 15 независимых государств?

Елена Насонова

Обломался. Русские могут ненавидеть всех соседей по лестничной клетке, но при этом всегда останутся единой нацией. Нас особенно сплачивает несправедливость. В первую очередь к нашим, случайно оказавшихся за границей.

Роман Ибрагимов

старался как мог. но не сложилось

Ев
Евгений

Куда этому пуделю, он и народу то толком собрать не может

Максим Нееми

да сделал бы.

Софья Кравцова

ДА, ЕЩЁ 15 ШТАТОВ АМЕРИКИ

Ольга Медведева

Не сделал бы, причем ни при каких обстоятельствах. . так как эпоха удельных княжеств давно миновала и возврат к ней невозможен.

Dmitry Voodoo

Эти с Хрюкомадой давно бы замутили, хлеще чем в первый раз:)

Merei

С удовольствием. Хорошо что не дали.

Татьяна* Sh*

намного больше! он -Россию ненавидит до дрожжи и является мерзким холуем по своей сущности.

Сергей Козак

Кто это? Уже который раз читаю здесь: "немцов с Россией сделал то, сделал это", а кто это!?

Светлана Рева

Всё бы да кабы, да во рту росли грибы-галюцигенные.