Ольга Ерискина

А за кассой работать сложно? Постоянно надо деньги считать… Вот так недодашь чё-нибудь или наоборот больше отдашь…

Алина Землевская

ну ответственность с деньгами всегда есть

Юля Юсупова

Смотря какой оборот кассы! Если работать в банке, то очень сложно и голова должна работать хорошо! 🙂

Коля

Кассы разные бывают, в пятёрочке конечно сложно, там народ бесконечно идёт. Если поискать что-то, где не столько много народа, тогда можно. Кассовый аппарат теперь так устроен, что головой думать не надо и овар пробъёт и покажет сколько сдачи дать, в этом сысле не сложно, но всегда надо быть внимательным.

Света Верясова

заплатишь, если денег в кассе не хватит платит кассир

Александр Догот

сложно думаю. недосдачу на тебя повесят+ скверный характер людей терпеть

Ал
Александра

Ну такая работа, что сделаешь. В 2000 году в обязательном порядке ввели кассовые аппараты для ИП. Вот мне страшно было- казалось, что этопрям высшая математика.. . Да, просчитывалась, платила.. . Зато это тоже определенный опыт...