Игорь Киселев

где купить дешевые туры в Петербурге? Хочу найти проверенную компанию, что бы все было без хлопот, заплатил - полетел...

Руслан Багиров

Я брала у Букинг Трэвел, у них на сайте есть "Поиск туров", можно выбрать тур, позвонить забронировать его и потом заехать заплатить. Самое главное, что добраться до них не проблема, там 3 станции метро "Сенная", "Спасская" и "Садовая".Доехать можно с любой точки города. Обслуживание хорошее, хотели поехать в Египет в 1 гостиницы, но нам предложили гостиницу ЛУЧШЕ, а цена оказалась НИЖЕ (акция была) , не как в других компаниях пытаются продать тур подороже, что бы "Наварится".

Александр Баженов

Вот их сайт, я там тоже брал тур, у них большой выбор горящих туров.
bookingtravel.ru

Таня Кремнева

Мы ездили с "Лена -тур", экскурсии со сборными группами. Понравилось!