Али Алиев

Подскажите, есть ли какие-то сроки оформления виз???

Например виза в Европу, конкретно в Испанию в какие сроки может быть готова??? Или у всех по разному???

Сергей Емельянов

Максимум по закону 30 дней могут рассматривать. А так обычно 3-7 дней делается, в зависимости от сезона и конкретной страны.

Attila

В зависимости от загруженности консульского отдела, сейчас еще не ажиотажа, . в Москве, к примеру, так и дня за три сделают. Мне немцы за три дня сделали. подавала через визовый центр на Шаболовке.

Ви
Виктория

Я ожидал визу, однажды, ровно 40 минут с момента подачи заявления. И передо мной еще и извинились за долгое ожидание. Место действия: Москва, посольство Иорданского Хашимитского королевства.

Сергей Коханович

По закону консульство имеет право рассматривать Ваше заявление в течении 30 календарных дней.
Реальный срок зависит от степени загрузки визовой службы в данный момент времени. Обычно в 7-10 дней все консульства укладываются.