Артем Бейсюк

Как понять зарплата 2500+мотивация? Что за мотивация не пойму, это будет ещё какая то доплата?

Ир
Ирина

Мотивация - это такой современный аналог премии. От премии отличается тем что премию платят по договоренности с работодателем в процентном отношении от оклада или по показателям производства, а мотивацию по личному выбору хочу дам не хочу не дам или Васе дам а Пете не дам.

Ол
Ольга

А это надо уточнять у работодателя. Это сдельная оплата, а какая фиг его знает. Оклад маловат

Игорь Вирт

на развод какой то смахивает))

Василий

лохотрон