Алёна Байлова

какая доплата прилагается к алиментам и что это за доплата

Оксана Яковенко

Устал читать БРЕД -юристов! если размер алиментов меньше прожиточного мин. и у Вас нет другой работы, а ребенок ходит в дет сад, даже если и не ходит, Вам положена субсидия на оплату комунальных услуг, которая начисляется ежемесячно.. . Нужно идти в администрацию в отдел субсидий и подать заявление (вторник, четверг)

Yulia Romanova

Ну, еще каждый день обязан приезжать президент, привозить мешок бриллиантов, и в коленопреклоненной позе со слезами умолять принять этот скромный дар в качестве доплаты к алиментам.

Алена Ивасенко

Может быть этих алиментов так "много", что необходимо субсидию оформлять в детском саду или по квартплате, как малоимущей! И не обращайте внимания на тех, кто не знает в какие суммы выливается содержание ребенка!

Ри
Ринат

никакая. кто вам такое сказал? алименты и все.

Иван Жучков

Мать одиночка если есть статус могут доплатить из соцзащиты.... и все

Иван К

Никакая

Людмила Дмитриева

к алиментам полагаются только сами алименты. все остальное по доброй воле второго родителя. но могут быть взысканы дополнительные расходы на ребенка-инвалида.

Ольга Боева

Переживёшь халявщица.