Виктория Назарова

Почтовый перевод - это алименты?

На содержание ребёнка я ежемесячно получаю 2000 руб. почтовым переводом от бывшего мужа. Где мне взять справку в том, что эта сумма является алиментами? ( нужна для определения доходов)

Инга, у бывшего мужа теперь есть ещё один ребёнок, а на работе - он сам себе хозяин, указать может любую зарплату, т. е. подав иск на взыскание алиментов я бы получала ещё меньше. ( Кстати, а с этим можно бороться?)

Наталья Назарова

Подпишите с бывшим мужем соглашение и заверьте его у нотариуса, этого будет достаточно. Но размер алиментов не может быть менее того, что полагается по закону