Настена Колесникова

почтовый сбор за алименты. Вопрос такой кто должен оплачивать почтовый сбор за перевод алиментов?? ? в каком НПА есть?

а в каком НПА есть?

Елена Т

Судебный пристав говорила, что пересыл идёт за счёт должника. Я дала судебному приставу телефон организации бывшего мужа и пожаловавлаь, что пересыл идёт за мой счёт. Вскоре организация мне вернула все удержания и стала пересылать алименты за счёт бывшего мужа. .

Владимир Колесникович

Почтовый сбор за алименты удерживается с алиментов. Ровно на сумму почтового сбора алименты станут меньше. Есть другой вариант- перечислять на сберкнижку без всяких сборов.