Александр Юдин

Могу лия послать деньги почтовым переводом (алименты) , чтоб получатель не знал адрес отправления?

Кодиршо Рахматшо

напишите любой но если деньги потеряются то их назад уже не получите

Виктория Ч

Можешь написать и другой адрес, например родителей.
Но при перемене адреса или места работы необходимо об этом сообщить приставам и взыскателю, иначе штраф (ст. 111 СК РФ).

ОК
Ольга Криницкая

да любой напишите и все, а вообще на чеке который дают адрес не прописывается, уж точно не знаю как при получении, мы пишем адрес прописки например, а живем вообще по другому адресу, и в другом городе отправляем всегда

Олег Тарураев

переведите деньги на карточку... или сберкнижку.. там адрес не прописывается у получателя!

Елена Коннова

Адрес при почтовом отправлении придется писать обязательно, но при этом еще оплачивать проценты за перевод. Выберите другой способ отправки денег. Узнайте у получателя реквизиты банковской карты, у таких перечислений меньше процент, да и адреса вашего никто не спросит.

Anton V. Merkulov

В этом случае есть одно но, как Вы докажете, что именно Вы прислали элементы? Потом предъявит ваша бывшая упруга заявление о том, что именно от Вас денег не получала. Если конечно у Вас остануться прямые доказательства об оплате.