Лера

перерашот алиментов за три года правильно ли это

Наталья Голодаева

Ашот за три года это тогда, когда ты обращалась за алиментами, но тебе их не платили.
А Ашот более чем за три года это тогда, когда алименты присуждены или есть соглашение, но ты их не получала.
А вообще их назначают с момента обращения в суд.

Ольга Попова

Может перерасчет?..

Ирина

А что такое "перерашот"?

Зу
Зулхарнай

перерасчет тольео по вновь открывшимся доходам. А вобще если должник не платит алименты то расчет производится за последние 3 года.

Николай Илюшкин

Нет, правильно перерасчет

Катя Катерина

конечно правильно