***светлана ***

Алименты 2014 в году

Хочу подать алименты на мужа. На развод пока подавать не хочу, а алименты от него нужны потому что он не плохо наркоманит и просирает деньги на спайсы, а ребёнку всего 2 недели от роду и содержать его как-то надо.

Какой сейчас процент на алименты, если муж официально трудоустроен?

Сколько будет приходить денег на сберкнижку, если он перейдёт на неофициальное трудоустройство?

Куда нужно обращаться и какое заявление надо писать?

Возможно ли подать на алименты и при этом не разводиться?

Arsen Gevorgyan

возможно подать и не разводится ...набери в гугл заявление на выдачу судебного приказа алименты образец и почитай ...алименты 25 % от зарплаты ...а если не работает то от средней по РФ.

Марина Цыганкова

Разводись, он скоро здохнет, а долгов по- любому нахомутал и тебе все равно расплачиваться придется в размерах наследства, но тут моральный еще вопрос о детях

Кр
Кристина

Так с него тогда будут вычитать по 25% если суд присудит от з/п вы это осознаете? А на что он спайсы будет покупать? Да и потом если что то он когда на пенсии отец будет сможет подать на алименты что бы в старости его сын содержал

Ю)
Юляшка ))))

А наркоманить он начал две недели назад, пока вы в роддоме были? Видели глаза, что брали. На фига было выходить замуж за наркомана, рожать от него, рискуя здоровьем будущего ребенка - чтобы создать себе кучу проблем и потом героически их преодолевать? И ведь "разводиться пока не хочу"....