Ba
Bad

взыскание алиментов за последние 3 года

подавала на алименты три года назад, 25% на одного ребенка. Исп. лист приставу не стала относить, договорились с мужем что будет платить сам мне сумму в 8 тыс. Муж приезжал и отдавал мне на руки. Сейчас стал привозить меньше, объяснил, что урезали зарплату. Я ему не верю, т. к. он работает в Москве в хорошей должности. Могу я подать сейчас исп. лист приставу для исполнения приказа, и сказать, что он мне не платил ничего, ведь справок у него нет, отдавал без расписок. Могут ли взыскать за прошедшие 3 года с него?

про честность мне ничего писать не надо, я стараюсь для своего ребенка. От него не убудет!

Юлия Рвачева

Долга у вашего супруга нет!
а вот вы не очень честно поступаете 🙂 скорее всего вообще перестанете получать =))

Malina Ilyinskaya

при таком раскладе я бы на его месте вообще бы справку принесла приставам о зарплате в 5 тысяч-вот потом и подумаете, да будет поздно.