Юрий Мелешкин

Алименты за предшествующие 3 года

Добрый день, при выигранном иске об установлении отцовства и взыскании алиментов, могу ли я взыскать алименты за предыдущие года?

Пл
Плохой

нет- ТОЛЬКО с момента установления отцовства-до это он де-юре отцом не был...

Ирина Тюляева

Нет, отец считается с момента оформления.

Света Субботина

бабло победит зло!

Светлана Савушкина

Нет, т. к. обязанности по содержанию ребенка у отца возникли только с момента установления отцовства.