Ок
Оксана

Какая минимальная официальная сумма алиментов с неработающего отца в 2014 году по московской области? На бирже не состою

А сумма в рублях какая????

Юля Богданенко

Зависит от средней заработной платы по региону проживания. 1/4 на одного ребенка, 1/3 на двоих, 1/2 на троих и более.

Юрий Люлин

Точно не помню, но это, вроде, связано с минимальным размером оплаты труда.

Артем

Все ответы не верны, для не работающего величина алиментов на несовершеннолетних детей напрямую зависит от средней зарплаты по РОССИИ, а не по региону проживания, соответственно на 2014 год средняя зарплата по РФ примерно 30000 рублей, исходя из этого, алименты на 1 ребёнка будут составлять 1/4 часть или 7500 рублей в месяц, на двоих детей 1/3 часть или 10000 рублей в месяц, на троих и более детей 1/2 часть или 15000 рублей соответсвенно. При невозможности выплаты алиментов данные суммы будут копиться в счёт долга.