Юл
Юлия

а как доказать чтотэто карта для перечесления алиментов и где взять сравку о том что это алименты ?

Ми
Минилбаева

никак, на карту что угодно можно зачислить, не тока алименты

El
Elcsandr

А зачем вам это доказывать?

Илья Королев

У карты есть владелец ФИО = он является получателем, вы как должник/плательщик в момент оплаты получаете квиток, есть засада при перечислении в банкомате с карты на её карту = тада вам в банк, там получите выписку операций по вашей карте и с оной выпиской + копию несётесь к СПИ.