Александр Сёмин

Перечесление с карты на карту

Нужно чтоб во время регистрации на сайте, человеку выводилась форма где он вводит номер своей пластиковой карты и с нее перечисляется определенная сумма на другую карту, т. е. автоматом. где почитать про такое или как сделать?

Д1
Дмитрий 111

А вам часом ключи не дать от квартиры, где деньги лежат? 🙂
А если по серьезному, то для этого существуют спец форумы, конференции и т. д. , такие штуковины в общее пользование не выкладываються. Механизм заполнения форм вы найдете на исходниках. ру (вроде было там что то похожее) , а вот систему проверки запросов и активации платежа.. . Это вам надо будет как-то обозваться и получать информацию непосредственно от платежной системы с которой вы собираетесь работать.