Николай

-какие категории вас привлекают больше всего (ПЕРЕЧЕСЛЕНИЕ И ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОПРОСА ниже)?

...какие категории и в каком порядке вас привлекают больше всего и почему?

СЕКС, ЛЮБОВЬ, ТУСОВКА, ДРУЗЬЯ, ЭКСПЕРТЫ, ОБУЧЕНИЯ, РАБОТА, БИЗНЕС, ПОЛИТИКА

...Расставьте категории по мере значимости для вас от наиболее значимых для вас и укажите почему именно эти категории так значимы для вас именно в этом порядке...

Наталья Артёмова

Друзья, любовь, обучение, работа, бизнес, эксперты, политика, тусовка, секс, а почему заходите ко мне добавляйтесь в друзья, скажу.

Алексей Куликов

Секс * Любовь + обучения + работа + эксперты - друзья - тусовка - бизнес - политика = Я.