K@
Katya @@@@@@

В ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЧЕРАШНЕГО ВОПРОСА ОБ ИЗНАСИЛОВАНИЯХ! НАСИЛИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Из всё более и более авторитетных источников поступают подтверждения информации о тысячах изнасилованных в Севастополе украинок, а по некоторым данным цифра подбирается уже к миллиону! Нередко идёт речь о вопиющих случаях изнасилований, совершённых с особым цинизмом, хотя и вежливо. Разумеется, сразу после надругательства, жертв запугивают и стращают, пускай и вежливо, но очень настойчиво, вынуждают молчать. Запугивают также их родителей, друзей и соседей. К данной минуте запугать сумели практически всех, потому обращений в милицию пока не зафиксировано. Но, повторюсь, счёт изнасилований уже пошёл на сотни тысяч. Сами жертвы всё же отваживаются заявлять об этом в твиттере (хотя и опасаются преследований путинских спецслужб) .
Цинизм насильников, засланных Путярой, заключён в том, что совершают они свои преступные деяния так неимоверно, что жертвы готовы бежать куда глаза глядят, а находят потом этих жертв повсюду, и в первую очередь в Канаде. Так, одна из несчастных, несовершеннолетних, запуганных, изнасилованных украинок была настолько испугана, что сумела за полтора часа попасть из Севастополя в Канаду, и уже оттуда отправила твит о своём изнасиловании. Другая жертва такого же гнусного деяния, и подавно, отправила твит из Монреаля уже через сорок минут после окончания насильственного акта в Севастополе, точное время которого и привела в своём твите, который больше был похож на крик отчаяния. Всемирный конгресс украинцев подтверждает все эти случаи и ведёт их строгий учёт. http://maxpark.com/community/politic/content/2578996

Алексей Сучков

пора уже обращаться во всемирную организацию здравоохранения с просьбой заняться опасным вирусом, празившим мозги украинцев, отчего они сами несут откровенную х*ю и с тем же успехом верят в нее

Andrey

Из каментов по ссылке:
...и теперь в Севастополь едут поезда, битком набитые нетрахаными украинками ))))))))

Дмитрий Ткачёв

Чтобы в Севастополе найти миллион украинок, надо обладать о-очень буйной фантазией.

Виктория Ч

А может, к миллиарду?

Svetochka

Иди нахуй

Света Козлова

Обычные путаны! денег подзаработали и двинули за границу!!!

Anna Emelianova

кака яужось. .
🙂
.. ретранстлирует укроптв
Мая рыдать и плакать
Зы зато укроп то как растет на этих бреднях..

Константинов Павел

Да-да, а на Донбассе украинские солдаты с откровенно осетинской внешностью мордуют и убивают мирных жителей.
Народ! Одумайтесь! Как можно верить провокаторам? У вас же в голове мозги, а не антенна ТВ каналов. Что вы за ними повторяете, как попугаи.