Саша Павлов

А продолжение вчерашнего шоу будет?

Евгений

Ещё пять лет.

Светлана

А что, Новости на Первом канале уже отменили? 8-0

Мария Кравец

Будет, будет! Он ещё на один срок пойдёт, так что долго это будет.)))

Ольга Ерискина

это шоу продолжается каждый день. что захотят. то и покажут. а людей как не слышали так и не слышат . плохо поставленный и слабо подготовленный спектакль

Ма
Макс

шоу ещё пять лет разхлёбывать будем

To
Tosha

вам тоже понравилось? и мне и мне) надо володе написать, пусть на бис исполнит

Ан
Анна

не успели насладиться?

Кр
Кристина

Через год будет.

Игорь Киселев

Следующая серия - через год.

Анастасия Бармина

конечно будет, немного не дотянул до 5 часов ...надо же улучшить результат! гг