Ок
Оксана

Какие люди из приведенных ниже вас привлекают больше, и почему?

Два типа девушек: одни - все в себе, в своих мыслях, сосредоточенные на своих проблемах и делах. Другие - разносторонние, проявляют внимание к другим, активны. Первых считают замкнутыми, вторых - ветреными. Кто интереснее для вас?
Парням вопрос о девушках, девушкам - о парнях)

Елена

Девушка!
О девушках предпочту второй вариант!
О мужчинах: адекватный вариант, из выше перечисленного, один - ботаник, второй - кобель! А где же рыцари???

Маргарита Дивеева

Ме интересны искренние Люди .

Га
Галина

А я бы обоим влупил...