Денис Белоусов

перечесление денег на карту

мне нужно перечислить деньги на кредитную карту, я плачу с другого счета, в реквизитах я заполняю Ф. И. О. и нужен расчетный счет и лицевой счет. В моих реквизитах стоит два типа счета - карточный и овердрафт, какой из них лицевой? и на какой нужно перечислять? Карточный счет указан в договоре как номер банковского счета. Обязательно указывать два счета расчетный и лицевой?

Элмира Нурбай Кызы

уточните в банке реквизиты счёта! такого как карточный счёт нет в природе, карточка прикрепляется к счёту