Мухаммаджон Бахриев

перевод денег с карты

с карты сняли деньги неизвестно как. По транзакции снятие 00165304\643\moscow\beeline. Где и как могли снять деньги.

Кэ
Кэт

Возможно у вас подключена опция автоматического пополнения баланса мобильного телефона при достижении минимального порога.Номер может быть не только ваш.Вспомните, не подключали вы эту услугу (в банкомате или по смс)?Или позвоните по бесплатному номеру контактного центра вашего банка и поинтересуйтесь.