Елена Костюковская

КАК доказать, что алименщик не работал в организации. Если у него нет перечеслений в ПФР и ИМНС? но есть договор и трудо

Если у него нет перечеслений в ПФР и ИМНС но есть договор и трудовая с отметкой.

ОК
Ольга Курцева

Пишет Вам бывший "алименщик". Если есть запись в трудовой и справка с места работы, то ни как. Исполнители тоже люди. На каждого приходиться несколько десятков неплательщиков и плательщиков. Формальности соблюдены. Если у Вас хватит денег и сил чтобы уличить бывшего в мошейничестве (не существующая контора, липовая справка и т. д. ) - это вариант. Только эту информацию Вам не кто не даст, комерческая тайна. Я понимаю, что с безработного можно слупить больше чем с работающего, но ему тоже жить надо и детей кормит в новой семье???

Юлия Попова

никак. никто этим заниматься не будет. и приставы не обязаны. вам надо вы и доказывайте.

Евгений Неделько

Бросьте это дело. Пусть начисляют алименты со средней зарплаты по России (5600-6000), а то сейчас все серые зарплаты в организациях. будете получать 1500. Разница видна или нет?