Руслан Измайлов

что платит алименщик?

В 2011 году было присуждено 450 тысяч руб. задолженность по алиментов. Он не где не работает официально. Сейчас выплачивает по 1500-2000 иногда 5000. Меня интересует что он платит, текущие алименты или выплачивает задолженность?

Екатерина Андреевна

Пиши заявы о привлечении его к уголовной ответственности и каждые 6 месяцев отправляй заказным письмом на имя старшего судебного пристава.... Отказы для контроля обжалуй в прокуратуру/суд

Если он официально не работает и не имеет статуса безработного то расчет алиментов будет от средней заработной платы по РФ (это около 30000 рублей)

Suv And

Вот смешная барышня, полагаете что мы все тут сейчас дружно по кофейной гуще вам определим?

Yulia Гафина

Все вместе. И платить будет до гроба.

Да
Дарья

Меня интересует что он платит, текущие алименты или выплачивает задолженность?
НЕ важно.
Задолженность растёт в геометрической прогресции, его жизни не хватит, реально погасить долг перед вами.
В наследство оставит.