Ирина Морозли

сколько должен платить алименщик в период не работы?

Все доброго дня! Мой бывший уволился с работы, искал новую 4 месяца, сейчас только оформился. Пока не работал, за 4 месяца переводил отталкиваясь от среднего заработка 25 тысяч, и платил мне 7 тысяч на двоих детей. Я могу взыскать разницу, которую он мне не доплатил за эти 4 месяца отталкиваясь от его нового оклада? чтобы пристав рассчитал у него долг, сколько по новому окладу он мне не доплатил?

Наталья Воронина

нет, не можете.

Настёнка Милая

если нигде не работает, то алименты считают на двоих детей 33% от средней ЗП по региону, либо в твердой денежной сумме

Светлана Голубева

С неработающего алиментоплательщика алименты могут быть взысканы в твердой сумме, устанавливаемой судом

Дп
Дпомпвл

Ваш муж платил вам правильно. По новому окладу он должен оплачивать с момента, как устроился на новую работу.

Женя Абрамова

Нет не можете. Он правильно платил от средней 3аработанной платы по России.