Дмитрий Сидоров

где взять справку об алиментах, что я на них не подавала, и соответственно мне их не выплачивают

Katerina

факт невзыскания алиментов: справка у приставов по месту жительства папаши ребёнка.

а насчёт подавала в суд или нет - это ваше личное дело и никого не касается.

Natali Notka

Кто такую справку от вас требует, тот пусть и скажет, где ее взять.

Lestrigon Lestrigon

никто вам такой справки не даст.
вам наверняка такая справка нужна для оформления статуса малообеспеченной. либо подаете на папу в суд на алименты, либо идете к нотариусу с папой ребенка и составляете соглашение об уплате алиментов и указываете любую сумму. такое соглашение представляете вместо справки.
Ну либо не сможете оформить статус . Другого варианта нет

Яна Олейник

Если вы не подавали на алименты - значит, есть на что жить и малообеспеченной не являетесь. В любом случае нужно представить либо справку о доходах мужа, либо справку о размере алиментов. У вас ни того, ни другого нет.

Александр Суслов

Нигде! Это тоже самое что взять справку о том что я не подавала документы в космонавты и в космос не летала. Не обращались - значит не нуждались и не нуждаетесь.

Гаджи Рашидов

Пошлите требующего её- в известном направлении...

Евгения Авшалумова

Кто с вас затребовал такую справку? Она ни для чего не нужна. Если вы не подавали, то вам значит не нужны никакие выплаты и пособия. И так все хорошо.

Рома

напишите для чего или кого эта справка? нужны деньги подавайте на алименты

Света Субботина

Все с точностью до наоборот - если вы на них НЕ ПОДАВАЛИ, соответственно, вам их ВЫПЛАЧИВАЕТ отец добровольно, вас все устраивает, поэтому вы сидите и молчите